• Мои игры0
  • История0
Игра Underfell: Sans Fight

Игра Underfell: Sans Fight

Если вам нравятся бродилки по длинным, бесконечным и темным коридорам, если вас привлекает до нельзя простая графика, и масса непонятных ситуаций, в которых нужно срочно решать, что делать, тогда игра «Underfell: Sans fight» идеально подходит для вас. Основный герой – маленький желтый человечек ходит по просторным темным холлам, а ему встречаются маленькие скелеты и всякие другие непонятные существа. Спешите узнать, что кроется за пределами всех этих коридоров, и чего хотят от вас все эти скелеты.

85
30590
Крутые игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша zВыделить / Переслать Текст
Клавиша xОтменить
Игра Underfell: Sans Fight

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Underfell: Sans Fight, оригинальное название - Underfell: Sans Fight. В эту игру сыграли 30590 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игру можно проходить в режиме «Пацифиста» или «Геноцида». Для того, чтобы оказаться в первом режиме, нажимайте на Р, а во втором – О. Для общего движения используются кнопки-стрелки.
Выделяется и пересылается текст, а также все действия выполняются клавишей Z. Действия отменяются кнопкой Х. Если вам интересны такие игры-бродилки с нестандартными заданиями и всё в подобном стиле, эта игра обязательно вам понравится. Поспешите узнать побольше об игре, пройдя ее самостоятельно.
Это совсем несложно, особенно учитывая то, что это делают даже дети! Станьте, наконец, на тропу войны или пацифистом, и всё вокруг вас начнет меняться.
Жесткость темного и непонятного мира хорошо показана в этой игре!