• Мои игры0
  • История0
Игра Джетпак Джойрайд

Игра Джетпак Джойрайд

Джетпак Джойрайд – новая аркадная игрушка, где вы будете управлять простым юношей, с неприметным именем Барри. Он абсолютно простой молодой человек, который ничем не отличается от остальных юношей своего небольшого городка, и уже кажется ничто, не сможет изменить его, как вдруг ему снится сон, что дальше так жить нельзя, время проходить и если он ничего не поменяет, то все закончится печально. Поэтому изучив карту города и обнаружив на ней одну странную лабораторию, решается на самый отважный шаг в своей жизни – проникновение с целью ограбления. Странно конечно, что можно похить в лаборатории, но тем не менее, он решает разобраться там на месте, и собрав все необходимое, отправляется на «дело». Проникнув на территорию лаборатории, Барри обнаруживает страшное оружие, при помощи которого можно уничтожить мир и сбегает. Оказывается при помощи данного оружия можно стать совершенно незаметным, это как раз помогает ему скрыться.

186
54363
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Джетпак Джойрайд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джетпак Джойрайд, оригинальное название - Jetpack Joyride Online. В эту игру сыграли 54363 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Разработчик: Halfbrick Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Бегите и собирайте весь уран, который встретится на пути Барри, это поможет уничтожить данное оружие, но помните, что за Барри будет гнаться безумный профессор, который сделает все, чтобы догнать вашего героя. Кроме этого следите за дорогой и преодолевайте различные преграды.

  1. Главная