• Мои игры0
  • История0
Игра Королевский Маджонг

Игра Королевский Маджонг

Играйте в «Королевский маджонг», так как здесь сможете погрузиться в восточную атмосферу, где должны будете решить головоломку, заключающуюся в соединении табличек с определенными символами. Если от них очистите игровое поле, тогда успешно завершите игру и ваше имя будет добавлено в таблицу лидеров. Старайтесь сэкономить время на прохождение, чтобы добиться еще лучших результатов.

15
12952
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевский Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевский Маджонг, оригинальное название - Mahjong of the 3 Kingdoms. В эту игру сыграли 12952 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Здесь предлагается очень увлекательный режим, направленный на быструю игру в реальном времени, когда игроки соревнуются между собой, набирая высокие баллы и еще для попадания в список лидеров. Чтобы попробовать разные уровни сложности, перейти на другую сортировку табличек или увидеть разнообразные фоны, просто переключитесь на режим приключений. Неважно, то ли вы новичок или опытный игрок, эта игра в любом случае увлечет вас. Здесь добавлены очень полезные плитки, так называемые джокеры, с их помощью убирается конкретное число табличек. Управление осуществляется ЛКМ, ею нужно удалять одинаковые плитки из бамбука, с изображениями монет, чисел, драконов и т.д., чтобы они исчезли с игрового поля. Используйте джокеров с левой стороны экрана, чтобы временно удалить плитку. Применяйте способность "взять очки", когда нет больше ходов.

  1. Главная