• Мои игры0
  • История0
Игра Детский Маджонг

Игра Детский Маджонг

Маджонг является любимым жанром? Присоединяйтесь в одну из видов данной категории, где приятно и с пользой проведете время. «Детский маджонг» - классическая игра, предлагающая несколько приятных сюрпризов таких как забавную анимацию и звуки для каждого объекта, трофеи, получаемые за выполнение определенных действиях. Имеется возможность переключения между 2D или 3D видом. Открывайте игрушечный сундук, наполненный замечательными игрушками, и начните соединять одинаковые игрушки между собой. Наведите порядок в своей комнате, сопоставляя пары одинаковых игрушек: маленький поезд, шарики, чучела животных, книги и многое другое. Примите участие в соревновании по объединению схожих предметов, уложившись в короткие сроки. Если выполните задачу хорошо, то будете внесены в список лидеров.

5
10244
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детский Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детский Маджонг, оригинальное название - Mahjong Toy Chest. В эту игру сыграли 10244 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как и в большинстве игр маджонг нужно очистить игровое поле, нажав на соответствующие плитки. Здесь должны найти похожие игрушки и объединить их друг с другом, чтобы собрать. Во многих случаях, плитки будут частично скрыты – однако, сможете предварительный просмотреть любую верхнюю плитку, наведя на нее с помощью мышки. Предварительный просмотр появится в левом нижнем углу игрового экрана. Действуйте быстро, потому что когда закончится время, ваша игра окончиться.

  1. Главная