• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Дракон

Игра Маджонг Дракон

«Маджонг Дракон» - это браузерная игра, созданная по классическим правилам оригинальной версии. Присутствует восточная тематика оформления игрового поля и камушков, в таком же стиле сделано музыкальное сопровождение, придающее дополненность в создании гармоничной атмосферы во время прохождения. Объединяйте внешне одинаковые предметы для удаления их с поля, пока полностью его не очистите. Наберите за короткое время много баллов, установив своего рода рекорд.

10
10649
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Дракон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Дракон, оригинальное название - Mahjong Dragon. В эту игру сыграли 10649 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Правила маджонг очень простые, они заключаются в выборе двух одинаковых плиток методом щелканья по ним ЛКМ. Когда правильно поберете комбинацию, то объекты удалятся с доски. Нельзя соединять камешки, если их слева, справа или сверху блокирует другой элемент. Допускается выбор плиток, чей путь ничем не блокируется. Игра плохо заканчивается, когда отсутствует возможность сочетания пар одинаковых камешков. В вашу пользу завершается уровень, если полностью очистите доску. Можете для облегчения прохождения воспользоваться подсказкой, нажав кнопку Hint или клавишу H на клавиатуре, это активирует функцию подсветки доступных пар плиток. Но за все нужно платить, поэтому за подсказку получите штрафное очко. Следите за временем получения бонусных баллов.

  1. Главная