• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Измерения

Игра Маджонг Измерения

Присоединяйтесь к «Маджонг Измерения» и получите много положительных эмоций как в плане веселья, так и в плане полезного проведения времени.
Данная игра несколько отличается геймплеем от стандартной версии, но главная цель остается прежней. Объединяйте два одинаковых кубика друг с другом, чтобы удалить их с поля и набрать определенное количество баллов. Уложитесь за отведенное время, устранив все элементы.

20
21110
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Измерения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Измерения, оригинальное название - Mahjong Dimensions. В эту игру сыграли 21110 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Щелкайте ЛКМ по кубикам, обладающим двумя схожими изображениями, таким образом будете набирать баллы.
Есть возможность вращать конструкцию для поиска дополнительных одинаковых кубиков, а, чтобы повернуть, нажмите на стрелки по обе стороны от большого куба.
Участвуя в соревнованиях, следите за временем.
Присутствуют бонусы такие как х2 – если выполните комбо в течение трех секунд, то активируется увеличение множителя суммы очков.
х5 - получите бонусные баллы за объединение нескольких элементов того же типа, находящихся на одной строке.
Бонус времени - единственный способ получить дополнительные секунды. Если на текущем уровне очистили поле от кубиков, а до конца игры осталось время, то оно добавиться в следующем раунде.
При возникновении затруднений, можете нажать кнопку перемешивания предметов, но имеется ограничение - действие осуществляется один раз за уровень.

  1. Главная