• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Цепи

Игра Маджонг Цепи

Ребята из «поднебесной» не перестают нас удивлять и кроме различных товаров, которые становятся качественнее с каждым днем, они успевают заниматься программированием. И мы можем заверить вас, у них довольно неплохо получается, так например как образец качественных онлайн игр мы представляем игру Маджонг Цепи, которая может увлечь любителей логических игр на долгое время. Кстати игра эта появилась как раз в Китае, и сегодня, путешествуя по китайским городам можно встретить играющих на улицах людей в маджонг. Давайте запустим данную игру и если вы новичок, вам как раз сюда. Так как в данной версии игры вы сможете научиться основным правилам игры, да понять смысл. И кто знает, быть может, судьба вас занесет в Китай, и там вы сможете блеснуть своим знаниями. По смыслу задания, данная игра не отличается от подобных, здесь также как и в остальных играх необходимо искать фишки с одинаковыми знаками и иероглифами.

22
29149
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Цепи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Цепи, оригинальное название - Mahjong Chain. В эту игру сыграли 29149 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Разработчик: HTMLGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы выиграть в маджонг, необходимо найти две одинаковых фишки, после чего они исчезнут. Но одинаковые фишки должно стоять рядом друг с другом, то есть прикасаться одной из сторон друг к другу. Только таким образом вы разберете всю пирамиду и сможете стать победителем.

  1. Главная