• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебный Маджонг

Игра Волшебный Маджонг

Красивая музыка и довольно качественная графика, захватывающий геймплей и несколько уровней, все это описание новой игры с интригующим названием Волшебный Маджонг. Итак, сейчас мы попадем в необычное место – магический лес, в котором за порядком следит добрый дедушка – Леший. Он помогает всем заблудившимся в лесу, и никто из обитателей леса не может сказать ничего плохого о нем, ведь без его помощи не только никто не выйдет из огромного леса, но и обитатели леса пострадают, так как он знает много рецептов помогающих выздороветь зверям, или спасает из ловушек охотников, да и вообще, без дедушки Лешего ничего не будет. Но дедушка тоже должен отдыхать и его любимое занятие играть в маджонг, правила к которому он сам придумал. Получилось у Лешего довольно неплохо и многие путешественники, гуляющие по лесу, частенько останавливаются погостить у хозяина леса и с удовольствием принимают приглашение поиграть в его необычный маджонг. Советуем и вам попробовать, ведь правила просты, да и реализация задачи простая, но вот над решением придется подумать.

4
10544
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебный Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебный Маджонг, оригинальное название - Magic Mahjong. В эту игру сыграли 10544 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Смысл игры заключается в соединении фишек с одинаковыми рисунками, но сделать это простым выделением фишек не получится. Чтобы кости с одинаковыми рисунками исчезли необходимо стукнуть фишку об фишку. Только так у вас получится разобрать всю пирамиду.

  1. Главная