• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Жук Жонг

Игра Маджонг Жук Жонг

Есть два вида геймеров: те, кто любит оригинальный маджонг, и те, кто играет в более легкую версию этой игрушки. Но, похоже, что Маджонг Жук Жонг сумел объединить всех геймеров вместе, чтобы они смогли наслаждаться одной и той же игрой! Приготовьтесь к увлекательному путешествию по обновленному маджонгу, где традиционные игровые кости заменены на разнообразных насекомых, а игровой процесс разделен на несколько уровней.

13
15502
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Жук Жонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Жук Жонг, оригинальное название - Mahjong Beetle Mound. В эту игру сыграли 15502 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная особенность игрушки – возможность выбрать интересующий уровень. Первые пять карт отличаются размещением игровых костей на поле, но еще одна готовит бесконечные испытания игрокам, поэтому выбирать такой режим лучше исключительно опытным геймерам в маджонг. Выбрав карту, вам предлагается несколько подсказок, а также уникальная для такой игры опция – возможность подсветить скрытые игровые кости. Она поможет получить больше информации на дальнейшую перспективу, но особо зацикливаться на ней не стоит. Обращаем внимание, что подсказки здесь ограничены, поэтому если вы исчерпаете лимит, то при начале новой игры их уже не будет. Это достаточно распространенное явление для игр в стиле маджонга. Также помните, что если вы будете активно собирать одинаковых жучков, то игровое время будет увеличено!

  1. Главная