• Мои игры0
  • История0
Игра Элитный Маджонг

Игра Элитный Маджонг

Игра «Элитный Маджонг» - очередной вариант классической версии, где предстоит находить два камешка с одинаковыми изображениями, чтобы удалить их с игрового поля, набрав тем самым определенное число баллов. Здесь на прохождение выделяется время, поэтому расслабиться не получится, а придется хорошенько продумывать ходы, внимательно осматривая поле. Чем быстрее справляетесь с текущей миссией, тем быстрее набираете очков, с помощью которых растет уровень. С окончанием конкретного этапа переходите к следующему заданию, отличающемуся увеличивающейся сложностью. Постарайтесь уложиться в сжатые сроки, успев добиться значительного результата.

10
18881
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Элитный Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Элитный Маджонг, оригинальное название - Elite Mahjong. В эту игру сыграли 18881 раз(а) и она получила оценку 2.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Цель – находить два одинаковых блока и убирать их с поля, добавляя к общему счету определенное количество баллов за четко отведенное время. Нельзя объединять блок, чьему перемещению мешает другая табличка. Он должен быть открыт со всех сторон, только в этом случае удастся с ним взаимодействовать. Таймер расположен справа внизу и необходимо успеть набрать много очков до тех пор, пока значение дойдет до нуля. В той же области находится информация касаемо прогресса и уровня игрока. Когда наберете конкретную сумму баллов, тогда откроется доступ к автоматическому перемешиванию элементов, подсказкам и поиску матчей.

  1. Главная