• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Черепаха

Игра Маджонг Черепаха

Игра «Маджонг Черепаха» - один из вариантов классической головоломки, правила которой заключаются в том, чтобы объединять одинаковые таблички друг с другом. Когда удается соединить похожие элементы, то они удаляются с игрового поля. Помимо стандартной расстановки деталей можно разложить объекты на импровизируемой доске другим образом, поэтому скучать с однотипной схемой раскладки не придется. Игра проходится на время, так что учитывайте этот фактор, стараясь поскорее удалить все объекты для выигрыша. Для стимула соревнуйтесь с друзьями за право считаться лучшим игроком по решению головоломок.

38
25730
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Черепаха

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Черепаха, оригинальное название - Mahjong Turtle. В эту игру сыграли 25730 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле размещаются разнообразные таблички в случайном порядке, но имеются те, которые похожи между собой изображениями. Задача – объединить одинаковые предметы, чтобы вывести из игры и одержать победу. Справа вверху идет счет времени, поэтому ориентируйтесь на него, стараясь слишком не затягивать с достижением конечной цели. Если не устраивает нынешний расклад фигурок, то начните новую игру. При возникновении трудностей с поиском идентичных элементов нажмите Hint, но за это к общему времени добавятся лишние секунды. Для изменения схемы растасовки зайдите в меню Опций, где выберите нужный вариант.

  1. Главная