• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Мастера Кувана

Игра Маджонг Мастера Кувана

Игра «Маджонг мастера Кувана» отлично объясняет правила перед началом и щедро награждает, как основными баллами, так и дополнительными временными бонусами. Цель – очистка игрового поля от кафелинок. Очищать можно, соединяя по парам одинаковые «свободные» кирпичики. Не забывайте, что вы ограничены в этой виртуальной версии маджонга временем, но игра позволяет зарабатывать временные бонусы.

18
30609
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Мастера Кувана

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Мастера Кувана, оригинальное название - Mahjong Master Kuwan. В эту игру сыграли 30609 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кирпичик считается «свободным», если он не имеет над собой такого же кирпичика, и если у него имеется свободное пространство с левой или правой стороны. Для соединения кафелинок в пары они должны быть одинаковыми. Однако, это не касается всех четырех видов кубиков семейства Сезоны Года и Цветы. За каждую правильно совмещенную пару вы получаете 50 очков и временной бонус. Само собой, чем быстрее совмещаете пары, тем больше бонусов зарабатываете. Максимальный временной бонус может достигать 60 единиц. За очистку всего игрового поля игра дает 5000 очков. Если хотите остановить игру, нажимайте Р. Все передвижения выполняются мышкой. Осваивайте маджонг от господина Кувана и зарабатывайте целое виртуальное состояние! Все реально, если проявить сообразительность и внимание! В игре нет абсолютно ничего сложного.

  1. Главная