• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Флаги

Игра Маджонг Флаги

Вы когда-нибудь собирали флаги самых разных стран на игровом поле в группы по 2 и более штук?! Нет?! А игра «Маджонг флаги» предлагает вам это сделать, причем в увлекательной игровой форме и с прекрасной современной графикой! Вам нужно просто собирать одинаковые флаги (вместе как минимум по 2 штуки), а игра дает за это бонусы. Маджонг – это древняя китайская настольная игра, в которой нужно по группам собирать одинаковые предметы, и в данном случае нужно собирать одинаковые флаги.

70
110139
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Флаги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Флаги, оригинальное название - Mahjong Flags. В эту игру сыграли 110139 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все действия нужно выполнять мышкой. Единственное, что несколько напрягает в данной игре, - это желтая временная шкала, которая висит вверху экрана. На игровом поле в 140 кирпичиков-флагов есть, где «разбежаться» взгляду, а потому в первые минуты обнаружить одинаковые флаги довольно сложно. Особенно полезной игра оказывается для детей, потому что они изучают флаги, узнают больше для себя и расширяют собственный кругозор. Единственное, что несколько удручает в игре, - это то, что она быстро надоедает. У нее довольно простой сюжет, и потому он быстро наскучивает. Но «убить» время где-нибудь в общественном транспорте игра идеально подходит! Подарите себе удовольствие от игры в старинный маджонг!

  1. Главная