• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Криса

Игра Маджонг Криса

Погрузитесь в атмосферу головоломок в игре «Маджонг Криса», где также как в классической версии предстоит соединять между собой два одинаковых элемента, чтобы вывести их с поля и получить за это очки. Для начинающих может стать хорошей новостью то, что отсутствуют какие-либо ограничители, из-за чего появляется возможность решать головоломку столько сколько будет угодно. Соединяйте похожие детали до тех пор, пока полностью не очистите поле, тогда игра засчитается как пройденная.

10
17342
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Криса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Криса, оригинальное название - Mahjong Chris. В эту игру сыграли 17342 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Виртуальная доска разделена на множество ячеек, где находятся разнообразные квадратики с изображениями, но среди этих элементов имеются те, что внешне схожи друг с другом. Следует как раз одинаковые предметы объединять, щелкая ЛКМ сначала по первому значку, а затем – по второму. Если верно выполнить действия, создав нужную комбинацию, то выбранные объекты удалятся с поля, за что заработаете баллы. Справа на боковой панели находится шкала, отображающая текущий прогресс и там же видно сколько осталось до выполнения главной задачи игры.

  1. Главная