• Мои игры0
  • История0
Игра Бегающий Марио

Игра Бегающий Марио

Если бы кто-то решил создать Большой Зал славы компьютерных персонажей, то портрет Марио – этого скромного и обаятельного водопроводчика из Бруклина, висел бы там на одном из почетных первых мест. Марио фигурирует в сотнях разных игр, поэтому познакомьтесь с еще одной версией его приключений. Отправляйтесь в Грибное королевство, где опять распоясавшийся дракон Боузер утащил бедняжку принцессу. Конечно, Марио вернул в родительский дворец несчастную жертву многочисленных похищений, но разозленный дракон решил изловить и сожрать отважного борца с рептилиями. Помогите смельчаку Марио сбежать от опасного хищника и благополучно добраться до дома.

1494
297358
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыжок
Игра Бегающий Марио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегающий Марио, оригинальное название - Super Mario run online. В эту игру сыграли 297358 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1494 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваш персонаж бежит «на автомате», а стрелочки только управляют направлением движения и заставляют прыгать при нажатии стрелки «вверх». Это необходимо для прохождения сложных препятствий. Увеличивать высоту и дальность прыжков можно двойным нажатием на стрелку. Это необходимо для перемещения через самые широкие пропасти. Опасайтесь ловушек, их здесь много. Соберите все замеченные монетки – это позволит менять персонажей и улучшать их. Старайтесь набрать максимальное число очков и попасть на верхние строки таблицы рекордов.

  1. Главная