• Мои игры0
  • История0
Игра Марио и Соник

Игра Марио и Соник

Марио и синий классный ежик Соник (от компании Сега) решили вместе проходить непростые, но очень интересные уровни. Им нужно собирать ключи: розовые и синие и решать разные головоломки. Кроме того, им нужно быть в синих и фиолетовых домах с соответствующими буквами S и М, и все это делается за ограниченный промежуток времени. Здесь же в игре присутствуют забавные грибы, похожие на мухоморы! Интересно, что Марио и Соник появляются с противоположных концов экрана и двигаются навстречу друг другу!

250
109522
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Марио и Соник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Марио и Соник, оригинальное название - Mario And Sonic. В эту игру сыграли 109522 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 250 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Марио и Соник двигаются навстречу друг другу с разных сторон экрана. Им нужно перескакивать через неглубокие рвы и проходить мимо синих и фиолетовых домиков с буквами S и М соответственно. Таймер стоит в правом нижнем углу. Кстати, в игре 10 уровней, и уже на первом возникают сложности. Над синим домиком с S висит синяя стрелка с надписью SONIC, над фиолетовым с М – розовая стрелка с MARIO. На синем и розовом ключах тоже буквы S и M. Вас ожидают 10 уровней сложной и напряженной борьбы и поисков, которые вам нужно достойно пройти. В игре все очень быстро становится понятно, и что нужно делать, становится очевидно в первые секунды. Это классная бродилка с несложными головоломками, в которой два героя вместе составляют одно целое!

  1. Главная