• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Марио Кроссовер 2

Игра Супер Марио Кроссовер 2

Что же может быть нового в данной версии игры о забавном сантехнике, который пытается отыскать выход из большого параллельного мира и освободить свою возлюбленную принцессу из лап злого короля. В принципе смысл игры остался тем же, но сам герой настолько может поменять внешний вид, что вы можете его спутать с каким-нибудь супергероем уже ранее нам встречающимся, и кстати не все герои положительные. Но, какого бы вы героя не выбрали, он все равно должен пройти сложный путь, на котором Марио или другой персонаж встретит различных существ. Все монстры злые и не дружелюбные, и поверьте лучше с ними расправляться сразу же при первой встрече. Конечно можно найти на уровне магический цветок, который может дать либо защиту от всех монстров, либо шары из плазмы, способные уничтожить любого монстра. Но если вы не смогли найти ни первого, ни второго, можно будет просто на них запрыгнуть, и сделать это необходимо как можно ровнее, таким образом вы оглушите монстра, и можно будет смело пройти дальше. А если вы промахнулись, то просто бегите и чем быстрее, тем лучше.

124
64346
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Игра Супер Марио Кроссовер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Марио Кроссовер 2, оригинальное название - Super Mario Crossover 2. В эту игру сыграли 64346 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не будем долго описывать процесс управления, так как он вам достаточно хорошо знаком, поэтому отправляйтесь спасать принцессу и будьте постоянно начеку, особенно с главарями, которые достаточно опасны.

  1. Главная