• Мои игры0
  • История0
Игра Марио Карт

Игра Марио Карт

Вы думаете, Марио может только чинить трубы и бегать по различным параллельным мирам, то вы сильно ошибаетесь. Вот скажите. Вы знали, что в свободное от работы время и спасения принцесс из лап колдунов Марио увлекается гоночным спортом, и он не просто ходит на гонки, он сам активно принимает в них участие, путь иногда у него достаточно странный транспорт, но это не мешает им разгонятся до запредельных скоростей. Сейчас у нас есть возможность стать свидетелем безумной гонки на картах, ой извините, первая гонка будет проводиться на, как бы вы думали на чем? Кажется нам, ни за что не отгадаете. Представьте себе гонка на магазинных тележках, да, вы не ошиблись именно на тележках, в которые мы кладем товары, находясь в магазине. Но тот факт, что вы будете помогать с управлением тележкой Марио, не говорит о том, что справиться с ней будет легко. Конечно, на скорости пять километров в час это легко сделать, а вот представьте себе, когда скорость приближается к отметке двести километров в час.

270
123679
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Марио Карт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Марио Карт, оригинальное название - Mario Cart. В эту игру сыграли 123679 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 270 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управлять гоночным транспортом не сложно, но когда он развивает большую скорость, это конечно проблематично. Необходимо быть постоянно на чеку, потому что на трассе могут встретиться различные предметы, например банановая кожура, после наезда, на которую ваш транспорт на какое-то время станет не управляемым, но бывают и достаточно полезные бонусы, которые могут повысить вашу скорость.