• Мои игры0
  • История0
Игра Super Mario Save Peach

Игра Super Mario Save Peach

Удобный двухцветный комбинезон, смешная кепка и черные усы. Никого не напоминает? Конечно это наш старый знакомый Марио, который отправляется в опасный путь, чтобы освободить своих друзей и принцессу из лап коварного дракона. Как только игра начнется, вы можете удивиться, ведь принцесса и друзья будут находиться всего в пару шагах от Марио, но вот освободить их из магических клеток не получится, пока не будет побежден дракон. Осмотревшись Марио бежит к дракону, но дракон в самый последний момент исчезает. Очень жаль, подумал Марио, он то надеялся на бой и быстрое освобождение своих друзей, но придется отправиться в параллельные миры, чтобы найти дракона. Перед вами находятся огромные трубы, каждая из которых закрыта каменным люком. Войти вы сможете только в первую трубу, но по мере прохождения миров трубы будут открываться, и только после успешного прохождения последней и героического сражения с главарем – драконом вы откроете клетки и освободите своих друзей.

315
144042
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiМышкой
Игра Super Mario Save Peach

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Super Mario Save Peach, оригинальное название - Super Mario Save Peach. В эту игру сыграли 144042 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 315 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По сути, перед нами аркадный платформер, с красивой графикой и приятной мелодией, кстати, управление в игре удобное и герой с легкостью подчиняется всем командам, будь то прыжок, бег, или стрельба по противнику.

  1. Главная