• Мои игры0
  • История0
Игра Кэт Марио 3

Игра Кэт Марио 3

Легендарная игрушка Марио возвращается на большие экраны, однако на этот раз главным героем будет кот! Стилистика оригинальной игры сохранена лишь частично: игровые блоки и звуки остались прежними, зато соперники и сам персонаж претерпел некоторых изменений. Также была кардинально проработаны локации, поэтому не следует ждать нечто такого, что вы уже могли видеть десяток лет назад. Начните путешествие в качестве отважного кота и узнайте, какие приключения его ожидают уже через несколько минут игры!

277
148479
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Кэт Марио 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кэт Марио 3, оригинальное название - Cat Mario 3. В эту игру сыграли 148479 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 277 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление в Кэт Марио 3 осталось аналогичным – бегайте, прыгайте и выбивайте приятные бонусы из специальных блоков. Одни будут давать больше игровых очков, другие способны предоставить суперспособности. В любом случае, даже если вы не сумеете найти эти блоки, то игра от этого ничуть не пострадает. За подобными секретами можно погнаться уже при повторном прохождении, что только добавит больше интереса всему происходящему. Касательно противников, они не слишком видоизменились. Одни будут ползать и медленно двигаться в вашем направлении. Другие будут внезапно появляться из-под земли, чтобы лишить вас одной жизни. Советуем запомнить их месторасположение и приблизительное время того, когда они появляются, чтобы в дальнейшем легко преодолеть эти испытания.