• Мои игры0
  • История0
Игра Скоростная Математика

Игра Скоростная Математика

Игра рассчитана на детей младшего возраста, кому нужно улучшить свои знания по арифметике. На экран одновременно подаются 3-5 примеров с ответами, среди которых правильный только один. Пока вы думаете, на какой ответ нажать, вверху справа налево уменьшается шкала времени. Кроме того, вверху экрана висит смешное яйцо, над которым висят три вопросительных знака. В этой математической игру нужно быстро соображать и понимать, какой из ответов верный.

50
22699
Математические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скоростная Математика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скоростная Математика, оригинальное название - Quick Math. В эту игру сыграли 22699 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра с максимально простой графикой и несложным сюжетом рассчитана, прежде всего, на детей младшего возраста, которым нужно освежить свои арифметические знания. Играть нужно на время. Из 3-5 примеров нужно выбрать один-единственный с правильным ответом и нажать на него. После игра автоматически выдает следующую серию примеров.
В такую игру полезно играть в ходе летних каникул, когда ребенок долго не занимается математикой в школе, а знания нужно подтянуть. Однако, с помощью этой игры свои знания может проверить и любой взрослый.
В игре тренируется скорость соображения и реакция. У вас не так много времени, чтобы просмотреть все примеры, прорешать их в уме и нажать на правильный.
Вполне возможно, что вначале будет не везти, но постепенно вы войдете в достаточно быстрый темп!

  1. Главная