• Мои игры0
  • История0
Игра Интересная Математика

Игра Интересная Математика

Как у вас отношения с математикой? Или вы думаете, что учиться считать и узнавать правила арифметики очень скучно? Нет, это совсем не так. Если, конечно, вы будете учиться этим полезным навыкам с помощью наших новых развивающих игр! Просто запустите игрушку и попробуйте выполнять все действия. Это несложно, зато скоро вы научитесь обходиться без калькулятора и считать в уме.

53
35834
Математические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Интересная Математика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Интересная Математика, оригинальное название - Hesabu Game. В эту игру сыграли 35834 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра с несложными правилами. Здесь от вас требуется только одно внимательно читать задачу и выбирать верный ответ из трех различных вариантов. Сделайте это при помощи мышки. Если вы отвечаете правильно, то появляется новое задание вместе с вариантами ответов к нему. В случае ошибки раздается сигнал и вы не получите очки за нерешенный пример. На начальном этапе все задания бывают несложными. Но чем выше уровень, тем более трудные примеры будут приготовлены для участника игры. Имеет значение и то, сколько времени займет у вас решение каждого задания. Постарайтесь отвечать правильно и при этом быстро. Пройдите все уровни игры, и вы сразу сможете заметить, насколько легче вам становится складывать и вычитать разные числа. Игра красиво оформлена и производит приятное впечатление. Успехов вам в математике!

  1. Главная