• Мои игры0
  • История0
Игра Математическая Считалочка

Игра Математическая Считалочка

Конечно, за тридцать минут нельзя научиться слаживать и отнимать числа. Но заинтересовать будущего школьника, конечно же можно при помощи новой игры, которая создавалась как подспорье для воспитателей детских садов. Именно там на последнем году обучения дети начинают учить элементарную математику, слаживая игрушки, яблоки, и остальные предметы. Многие могут быть правы, если скажут что зачем этим мучить ребенка, если в первом классе всему научат. А что вы скажите, если ребенок ваш сам проявит желание к учебному процессу и захочет продолжить, и поверьте, так и будет, стоит только начать. Игра очень красочная и яркая, поэтому вызывает интерес с самого начала.

216
85925
Математические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Математическая Считалочка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Математическая Считалочка, оригинальное название - Schitalochka. В эту игру сыграли 85925 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 216 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре сорок уровней, где наши малыши смогут научиться складывать, вычитать, определять большее и меньшее. На каждом уровне на экранах появится пример, а после знака равно вопросительный знак. Напротив вопроса находится три ответа, и только один из них правильный, а вот какой решать вам. Не хотелось раскрывать вам все секреты игры, вы бы и сами их обнаружили, но все же скажем – если вы обратите внимание, то сможете заметить внизу среди травы мигающие красные яблоки. Это на самом деле ответ для заданного примера, и если совсем сложно посчитать вашему чаду в уме результат, то можно пересчитать яблоки, это и будет верный ответ.

  1. Главная