• Мои игры0
  • История0
Игра Мечи и Сандали 2

Игра Мечи и Сандали 2

Совсем недавно мы смогли прикоснуться к истории древнего Рима, где побывали на одной из арен величественного Колизея, который принимал гладиаторов во время боев. В данной части игры вам выпала роль одного из пойманных бандитов, который должен пройти длинный путь от простого ученика гладиатора до настоящего чемпиона.

391
209440
Игры Мечи и Сандали
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мечи и Сандали 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мечи и Сандали 2, оригинальное название - Swords and Sandals 2. В эту игру сыграли 209440 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 391 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Первым делом, как и в первой, части вы должны выбрать образ вашего героя. Выбрав для начала расу воина, вы должны определиться с цветом волос, цветом кожи, и кстати, ваш воин не обязан быть человеком, поэтому если вы вдруг поставите цвет кожи – зеленый, то в принципе у вас получится не человек воин, а тролль. После создания воина вы сможете потратить десять бонусных очков на улучшение нескольких характеристик. Кстати для улучшения вам доступны такие характеристики, как – защитные способности, умение владеть оружием и броней, сила мышц, скорость реакции и атаки, уровень выживания, и даже магия. Вот теперь ваш воин готов выйти на арену и принять вызов одного из противников. После каждого успешного проведенного боя повышайте характеристики своего бойца, чтобы стать чемпионом и принять вызов от более сильных противников. Также хочется напомнить, что все очки можно потратить не только на улучшения бойца, но и на оружие с магией. Для этого посетите оружейный склад, магазин магии, или же кузница.