• Мои игры0
  • История0
Мини Игры

Мини Игры

Когда выбираешь время для пятиминутного перерыва, не хочется браться за что-то глобальное, долгое, продолжительное. В сторону отметаются увлекательные книги, фильмы, насыщенные сюжетами длинные стратегии. Но как же тогда отдыхать? Спасением станут мини-игры – небольшие flash-проекты, объединенные идеями увлекательных и коротких сюжетов.

В мини играх не придется тратить много времени на изучение правил и особенностей прохождения. Чаще всего логика «флэшки» сразу интуитивно понятна, реже – нужны какие-то небольшие уточнения. Что же касается непосредственно выбора игр, то он просто огромен. Уж его-то как раз нельзя назвать «мини».

Игрокам предлагает оценить достоинства сюжетов разных уровней сложности и увлекательности. Это гонки, стрелялки, аракады, пасьянсы, логические головоломки, небольшие квесты, виртуальные «настольные» игры. Продолжительность каждого сюжета невелика. Если же игра ориентирована на длительное прохождение, то в ней всегда есть уровневые задачи, после которых можно сделать перерыв, а потом вернуться к флешке снова. Нет времени на долгий отдых? Данные игры позволят быстро и качественно отвлечься!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Прыгающие ГоловыПрыгающие ГоловыФизика в СтеклеФизика в СтеклеИгра в КальмараИгра в КальмараПопади в ЦельПопади в ЦельМускулистый АльпинистМускулистый АльпинистРывок в ТуалетРывок в ТуалетХоп Мяч 3ДХоп Мяч 3ДСумасшедшие Шарики 3DСумасшедшие Шарики 3DСэнд БолсСэнд БолсРаскрась ШарРаскрась ШарПолет На Воздушном ШареПолет На Воздушном ШареОчищать и ДелитьсяОчищать и Делиться12 Мини Игр12 Мини ИгрТорговый Мастер 3D - Непоседа ПопТорговый Мастер 3D - Непоседа ПопСупер МолотокСупер МолотокПапин ПобегПапин ПобегСпасите Собачку 2Спасите Собачку 2Пушки и БутылкиПушки и БутылкиБросок ТопораБросок ТопораНарисуйте Чтобы СпастиНарисуйте Чтобы СпастиНайди Лишний ЦветНайди Лишний ЦветБалансБалансРастущая ПланетаРастущая ПланетаЧашки и МячиЧашки и МячиСумасшедший Офис: Пощечина и РазгромСумасшедший Офис: Пощечина и РазгромСупер КругСупер КругПотерянный ЦыпленокПотерянный ЦыпленокTower Hero WarsTower Hero WarsЗаряжайте ВсеЗаряжайте ВсеСпасение ЖивотныхСпасение ЖивотныхПриближающаяся СмертьПриближающаяся СмертьПлоский МирПлоский МирНаполнить ХолодильникНаполнить ХолодильникЗаряд БатареиЗаряд БатареиГоночные Автомобили 2ДГоночные Автомобили 2ДФруктовый Мастер ОнлайнФруктовый Мастер ОнлайнОхотник На СлизьОхотник На СлизьСобачка Против ПчелСобачка Против ПчелРеж ТравуРеж ТравуМини-Ретро БомбардировщикМини-Ретро БомбардировщикСмешная КурицаСмешная КурицаИгра На ТрубеИгра На ТрубеШаткое ВращениеШаткое ВращениеПун БоллПун БоллСтопка Фруктового МороженогоСтопка Фруктового МороженогоКовшовая ДробилкаКовшовая ДробилкаБоунс ШарикиБоунс ШарикиМайнкрафт: Ферма на ОстровеМайнкрафт: Ферма на ОстровеЦветочек ДжиммиЦветочек ДжиммиПолигамиПолигамиПереместите Булавку 2Переместите Булавку 2Путь ХудожникаПуть ХудожникаСпорт Кар: ГексагонСпорт Кар: ГексагонДрифт Мания 2ДДрифт Мания 2ДГоловоломка Сортировка ШтангиГоловоломка Сортировка ШтангиДраг Рейсинг 2DДраг Рейсинг 2DНебесные Катящиеся ШарикиНебесные Катящиеся ШарикиСтак Драгоценных КамнейСтак Драгоценных КамнейПни МартышкуПни МартышкуДовольно Странный КроликДовольно Странный КроликЯйца и МашиныЯйца и МашиныХитрая ДорогаХитрая ДорогаВеревочная Боулинг ГоловоломкаВеревочная Боулинг ГоловоломкаВаттсон: Собери Все КлючикиВаттсон: Собери Все КлючикиНосороги на КаткеНосороги на КаткеТолкайте ШарикиТолкайте ШарикиНарисуй Оружие: 2D ГоловоломкаНарисуй Оружие: 2D ГоловоломкаЗаточка ЛезвияЗаточка ЛезвияГолубиная ПочтаГолубиная ПочтаПицца Ниндзя МанияПицца Ниндзя МанияЛипкие ГолубиЛипкие ГолубиШестигранная ВертушкаШестигранная Вертушка22 Секунды в Сети22 Секунды в СетиГробница Марка 2Гробница Марка 2Разрежь ОвощиРазрежь ОвощиПоймай МошекПоймай МошекМойщики ОконМойщики ОконПодъем на ГоруПодъем на ГоруКосмические БулавкиКосмические БулавкиСумасшедший Хилл Климб РейсингСумасшедший Хилл Климб Рейсинг
  1. Главная