• Мои игры0
  • История0
Мини Игры

Мини Игры

Когда выбираешь время для пятиминутного перерыва, не хочется браться за что-то глобальное, долгое, продолжительное. В сторону отметаются увлекательные книги, фильмы, насыщенные сюжетами длинные стратегии. Но как же тогда отдыхать? Спасением станут мини-игры – небольшие flash-проекты, объединенные идеями увлекательных и коротких сюжетов.

В мини играх не придется тратить много времени на изучение правил и особенностей прохождения. Чаще всего логика «флэшки» сразу интуитивно понятна, реже – нужны какие-то небольшие уточнения. Что же касается непосредственно выбора игр, то он просто огромен. Уж его-то как раз нельзя назвать «мини».

Игрокам предлагает оценить достоинства сюжетов разных уровней сложности и увлекательности. Это гонки, стрелялки, аракады, пасьянсы, логические головоломки, небольшие квесты, виртуальные «настольные» игры. Продолжительность каждого сюжета невелика. Если же игра ориентирована на длительное прохождение, то в ней всегда есть уровневые задачи, после которых можно сделать перерыв, а потом вернуться к флешке снова. Нет времени на долгий отдых? Данные игры позволят быстро и качественно отвлечься!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Прыгающие ГоловыПрыгающие ГоловыПопади в ЦельПопади в ЦельФизика в СтеклеФизика в СтеклеИгра в КальмараИгра в КальмараМускулистый АльпинистМускулистый АльпинистСэнд БолсСэнд БолсРаскрась ШарРаскрась ШарРывок в ТуалетРывок в ТуалетСумасшедшие Шарики 3DСумасшедшие Шарики 3DПолет На Воздушном ШареПолет На Воздушном Шаре12 Мини Игр12 Мини ИгрХоп Мяч 3ДХоп Мяч 3ДСупер МолотокСупер МолотокТорговый Мастер 3D - Непоседа ПопТорговый Мастер 3D - Непоседа ПопБросок ТопораБросок ТопораНарисуйте Чтобы СпастиНарисуйте Чтобы СпастиПапин ПобегПапин ПобегНайди Лишний ЦветНайди Лишний ЦветПушки и БутылкиПушки и БутылкиСпасите Собачку 2Спасите Собачку 2Очищать и ДелитьсяОчищать и ДелитьсяПотерянный ЦыпленокПотерянный ЦыпленокСумасшедший Офис: Пощечина и РазгромСумасшедший Офис: Пощечина и РазгромСпасение ЖивотныхСпасение ЖивотныхНаполнить ХолодильникНаполнить ХолодильникСупер КругСупер КругПриближающаяся СмертьПриближающаяся СмертьРастущая ПланетаРастущая ПланетаЗаряжайте ВсеЗаряжайте ВсеПлоский МирПлоский МирЧашки и МячиЧашки и МячиTower Hero WarsTower Hero WarsРазрежь ОвощиРазрежь ОвощиГоночные Автомобили 2ДГоночные Автомобили 2ДЗаряд БатареиЗаряд БатареиСобачка Против ПчелСобачка Против ПчелФруктовый Мастер ОнлайнФруктовый Мастер ОнлайнБоунс ШарикиБоунс ШарикиМайнкрафт: Ферма на ОстровеМайнкрафт: Ферма на ОстровеСмешная КурицаСмешная КурицаИгра На ТрубеИгра На ТрубеПуть ХудожникаПуть ХудожникаШаткое ВращениеШаткое ВращениеПун БоллПун БоллРеж ТравуРеж ТравуПолигамиПолигамиПереместите Булавку 2Переместите Булавку 2Ковшовая ДробилкаКовшовая ДробилкаЦветочек ДжиммиЦветочек ДжиммиБалансБалансСтопка Фруктового МороженогоСтопка Фруктового МороженогоВаттсон: Собери Все КлючикиВаттсон: Собери Все КлючикиГробница Марка 2Гробница Марка 2Дрифт Мания 2ДДрифт Мания 2ДПоймай МошекПоймай МошекНарисуй Оружие: 2D ГоловоломкаНарисуй Оружие: 2D ГоловоломкаПодъем на ГоруПодъем на ГоруХитрая ДорогаХитрая ДорогаВеревочная Боулинг ГоловоломкаВеревочная Боулинг ГоловоломкаЯйца и МашиныЯйца и МашиныТолкайте ШарикиТолкайте ШарикиЛипкие ГолубиЛипкие ГолубиКолесо МашиныКолесо МашиныМойщики ОконМойщики Окон22 Секунды в Сети22 Секунды в СетиСпорт Кар: ГексагонСпорт Кар: ГексагонСумасшедший Хилл Климб РейсингСумасшедший Хилл Климб РейсингПни МартышкуПни МартышкуГоловоломка Сортировка ШтангиГоловоломка Сортировка ШтангиКрасный Шарик ХоппзиКрасный Шарик ХоппзиПицца Ниндзя МанияПицца Ниндзя МанияДовольно Странный КроликДовольно Странный КроликЗаточка ЛезвияЗаточка ЛезвияКруговой БассейнКруговой БассейнГолубиная ПочтаГолубиная ПочтаНосороги на КаткеНосороги на КаткеВзрывной ШарикВзрывной ШарикНебесные Катящиеся ШарикиНебесные Катящиеся ШарикиДраг Рейсинг 2DДраг Рейсинг 2DTunnel RushTunnel Rush
  1. Главная