• Мои игры0
  • История0
Мини Игры

Мини Игры

Когда выбираешь время для пятиминутного перерыва, не хочется браться за что-то глобальное, долгое, продолжительное. В сторону отметаются увлекательные книги, фильмы, насыщенные сюжетами длинные стратегии. Но как же тогда отдыхать? Спасением станут мини-игры – небольшие flash-проекты, объединенные идеями увлекательных и коротких сюжетов.

В мини играх не придется тратить много времени на изучение правил и особенностей прохождения. Чаще всего логика «флэшки» сразу интуитивно понятна, реже – нужны какие-то небольшие уточнения. Что же касается непосредственно выбора игр, то он просто огромен. Уж его-то как раз нельзя назвать «мини».

Игрокам предлагает оценить достоинства сюжетов разных уровней сложности и увлекательности. Это гонки, стрелялки, аракады, пасьянсы, логические головоломки, небольшие квесты, виртуальные «настольные» игры. Продолжительность каждого сюжета невелика. Если же игра ориентирована на длительное прохождение, то в ней всегда есть уровневые задачи, после которых можно сделать перерыв, а потом вернуться к флешке снова. Нет времени на долгий отдых? Данные игры позволят быстро и качественно отвлечься!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Прыгающие ГоловыПрыгающие ГоловыПопади в ЦельПопади в ЦельИгра в КальмараИгра в КальмараФизика в СтеклеФизика в СтеклеМускулистый АльпинистМускулистый АльпинистСэнд БолсСэнд БолсРаскрась ШарРаскрась ШарРывок в ТуалетРывок в ТуалетСумасшедшие Шарики 3DСумасшедшие Шарики 3D12 Мини Игр12 Мини ИгрХоп Мяч 3ДХоп Мяч 3ДПолет На Воздушном ШареПолет На Воздушном ШареСупер МолотокСупер МолотокТорговый Мастер 3D - Непоседа ПопТорговый Мастер 3D - Непоседа ПопБросок ТопораБросок ТопораОчищать и ДелитьсяОчищать и ДелитьсяНарисуйте Чтобы СпастиНарисуйте Чтобы СпастиНайди Лишний ЦветНайди Лишний ЦветСпасите Собачку 2Спасите Собачку 2Пушки и БутылкиПушки и БутылкиПапин ПобегПапин ПобегСупер КругСупер КругСумасшедший Офис: Пощечина и РазгромСумасшедший Офис: Пощечина и РазгромTower Hero WarsTower Hero WarsНаполнить ХолодильникНаполнить ХолодильникПлоский МирПлоский МирСпасение ЖивотныхСпасение ЖивотныхРастущая ПланетаРастущая ПланетаПотерянный ЦыпленокПотерянный ЦыпленокПриближающаяся СмертьПриближающаяся СмертьЗаряжайте ВсеЗаряжайте ВсеЧашки и МячиЧашки и МячиФруктовый Мастер ОнлайнФруктовый Мастер ОнлайнЗаряд БатареиЗаряд БатареиГоночные Автомобили 2ДГоночные Автомобили 2ДСобачка Против ПчелСобачка Против ПчелРазрежь ОвощиРазрежь ОвощиПун БоллПун БоллПолигамиПолигамиИгра На ТрубеИгра На ТрубеКовшовая ДробилкаКовшовая ДробилкаПуть ХудожникаПуть ХудожникаСтопка Фруктового МороженогоСтопка Фруктового МороженогоШаткое ВращениеШаткое ВращениеМайнкрафт: Ферма на ОстровеМайнкрафт: Ферма на ОстровеПереместите Булавку 2Переместите Булавку 2Реж ТравуРеж ТравуЦветочек ДжиммиЦветочек ДжиммиБоунс ШарикиБоунс ШарикиСмешная КурицаСмешная КурицаБалансБалансСтак Драгоценных КамнейСтак Драгоценных Камней22 Секунды в Сети22 Секунды в СетиМойщики ОконМойщики ОконКрасная Шапочка, Беги!Красная Шапочка, Беги!Космические БулавкиКосмические БулавкиПоймай МошекПоймай МошекЗаточка ЛезвияЗаточка ЛезвияДраг Рейсинг 2DДраг Рейсинг 2DПни МартышкуПни МартышкуДрифт Мания 2ДДрифт Мания 2ДПицца Ниндзя МанияПицца Ниндзя МанияКолесо МашиныКолесо МашиныСумасшедший Хилл Климб РейсингСумасшедший Хилл Климб РейсингДжелли ШифтДжелли ШифтНебесные Катящиеся ШарикиНебесные Катящиеся ШарикиНарисуй Оружие: 2D ГоловоломкаНарисуй Оружие: 2D ГоловоломкаГоловоломка Сортировка ШтангиГоловоломка Сортировка ШтангиВеревочная Боулинг ГоловоломкаВеревочная Боулинг ГоловоломкаВаттсон: Собери Все КлючикиВаттсон: Собери Все КлючикиДовольно Странный КроликДовольно Странный КроликТолкайте ШарикиТолкайте ШарикиХитрая ДорогаХитрая ДорогаГробница Марка 2Гробница Марка 2Красный Шарик ХоппзиКрасный Шарик ХоппзиНосороги на КаткеНосороги на КаткеКруговой БассейнКруговой БассейнШестигранная ВертушкаШестигранная ВертушкаВзрывной ШарикВзрывной ШарикГолубиная ПочтаГолубиная Почта
  1. Главная