• Мои игры0
  • История0
Мини Игры

Мини Игры

Когда выбираешь время для пятиминутного перерыва, не хочется браться за что-то глобальное, долгое, продолжительное. В сторону отметаются увлекательные книги, фильмы, насыщенные сюжетами длинные стратегии. Но как же тогда отдыхать? Спасением станут мини-игры – небольшие flash-проекты, объединенные идеями увлекательных и коротких сюжетов.

В мини играх не придется тратить много времени на изучение правил и особенностей прохождения. Чаще всего логика «флэшки» сразу интуитивно понятна, реже – нужны какие-то небольшие уточнения. Что же касается непосредственно выбора игр, то он просто огромен. Уж его-то как раз нельзя назвать «мини».

Игрокам предлагает оценить достоинства сюжетов разных уровней сложности и увлекательности. Это гонки, стрелялки, аракады, пасьянсы, логические головоломки, небольшие квесты, виртуальные «настольные» игры. Продолжительность каждого сюжета невелика. Если же игра ориентирована на длительное прохождение, то в ней всегда есть уровневые задачи, после которых можно сделать перерыв, а потом вернуться к флешке снова. Нет времени на долгий отдых? Данные игры позволят быстро и качественно отвлечься!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Tower Hero WarsTower Hero WarsПрыгающие ГоловыПрыгающие ГоловыИгра в КальмараИгра в КальмараХоп Мяч 3ДХоп Мяч 3ДСэнд БолсСэнд БолсФизика в СтеклеФизика в СтеклеПопади в ЦельПопади в ЦельСумасшедшие Шарики 3DСумасшедшие Шарики 3DМускулистый АльпинистМускулистый АльпинистРаскрась ШарРаскрась ШарРывок в ТуалетРывок в Туалет12 Мини Игр12 Мини ИгрПолет На Воздушном ШареПолет На Воздушном ШареСупер МолотокСупер МолотокПотерянный ЦыпленокПотерянный ЦыпленокОхотник На СлизьОхотник На СлизьОчищать и ДелитьсяОчищать и ДелитьсяТорговый Мастер 3D - Непоседа ПопТорговый Мастер 3D - Непоседа ПопПапин ПобегПапин ПобегПлоский МирПлоский МирЗаряжайте ВсеЗаряжайте ВсеБросок ТопораБросок ТопораНаполнить ХолодильникНаполнить ХолодильникПушки и БутылкиПушки и БутылкиНарисуйте Чтобы СпастиНарисуйте Чтобы СпастиНайди Лишний ЦветНайди Лишний ЦветСпасите Собачку 2Спасите Собачку 2Супер КругСупер КругИгра На ТрубеИгра На ТрубеБалансБалансСумасшедший Офис: Пощечина и РазгромСумасшедший Офис: Пощечина и РазгромЧашки и МячиЧашки и МячиСпасение ЖивотныхСпасение ЖивотныхРастущая ПланетаРастущая ПланетаГробница Марка 2Гробница Марка 2Пицца Ниндзя МанияПицца Ниндзя МанияГоночные Автомобили 2ДГоночные Автомобили 2ДКрасная Шапочка, Беги!Красная Шапочка, Беги!Собачка Против ПчелСобачка Против ПчелКолесо МашиныКолесо МашиныФруктовый Мастер ОнлайнФруктовый Мастер ОнлайнЗаряд БатареиЗаряд БатареиПриближающаяся СмертьПриближающаяся СмертьСтопка Фруктового МороженогоСтопка Фруктового МороженогоМайнкрафт: Ферма на ОстровеМайнкрафт: Ферма на ОстровеПуть ХудожникаПуть ХудожникаШаткое ВращениеШаткое ВращениеМини-Ретро БомбардировщикМини-Ретро БомбардировщикПереместите Булавку 2Переместите Булавку 2Боунс ШарикиБоунс ШарикиРеж ТравуРеж ТравуКовшовая ДробилкаКовшовая ДробилкаПун БоллПун БоллПолигамиПолигамиКрасный Шарик ХоппзиКрасный Шарик ХоппзиХитрая ДорогаХитрая ДорогаПни МартышкуПни МартышкуГоловоломка Сортировка ШтангиГоловоломка Сортировка ШтангиДовольно Странный КроликДовольно Странный КроликШестигранная ВертушкаШестигранная ВертушкаВеревочная Боулинг ГоловоломкаВеревочная Боулинг ГоловоломкаГолубиная ПочтаГолубиная ПочтаЦветочек ДжиммиЦветочек ДжиммиРазрежь ОвощиРазрежь ОвощиКосмические БулавкиКосмические Булавки22 Секунды в Сети22 Секунды в СетиСтак Драгоценных КамнейСтак Драгоценных КамнейВаттсон: Собери Все КлючикиВаттсон: Собери Все КлючикиНарисуй Оружие: 2D ГоловоломкаНарисуй Оружие: 2D ГоловоломкаМойщики ОконМойщики ОконСпорт Кар: ГексагонСпорт Кар: ГексагонВзрывной ШарикВзрывной ШарикДжелли ШифтДжелли ШифтТолкайте ШарикиТолкайте ШарикиНосороги на КаткеНосороги на КаткеДраг Рейсинг 2DДраг Рейсинг 2DНебесные Катящиеся ШарикиНебесные Катящиеся ШарикиTunnel RushTunnel RushДрифт Мания 2ДДрифт Мания 2ДПоймай МошекПоймай Мошек
  1. Главная