• Мои игры0
  • История0
Мини Игры

Мини Игры

Когда выбираешь время для пятиминутного перерыва, не хочется браться за что-то глобальное, долгое, продолжительное. В сторону отметаются увлекательные книги, фильмы, насыщенные сюжетами длинные стратегии. Но как же тогда отдыхать? Спасением станут мини-игры – небольшие flash-проекты, объединенные идеями увлекательных и коротких сюжетов.

В мини играх не придется тратить много времени на изучение правил и особенностей прохождения. Чаще всего логика «флэшки» сразу интуитивно понятна, реже – нужны какие-то небольшие уточнения. Что же касается непосредственно выбора игр, то он просто огромен. Уж его-то как раз нельзя назвать «мини».

Игрокам предлагает оценить достоинства сюжетов разных уровней сложности и увлекательности. Это гонки, стрелялки, аракады, пасьянсы, логические головоломки, небольшие квесты, виртуальные «настольные» игры. Продолжительность каждого сюжета невелика. Если же игра ориентирована на длительное прохождение, то в ней всегда есть уровневые задачи, после которых можно сделать перерыв, а потом вернуться к флешке снова. Нет времени на долгий отдых? Данные игры позволят быстро и качественно отвлечься!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Tower Hero WarsTower Hero WarsПрыгающие ГоловыПрыгающие ГоловыИгра в КальмараИгра в КальмараХоп Мяч 3ДХоп Мяч 3ДФизика в СтеклеФизика в СтеклеПопади в ЦельПопади в ЦельСэнд БолсСэнд БолсРаскрась ШарРаскрась ШарСумасшедшие Шарики 3DСумасшедшие Шарики 3DМускулистый АльпинистМускулистый АльпинистРывок в ТуалетРывок в ТуалетПолет На Воздушном ШареПолет На Воздушном Шаре12 Мини Игр12 Мини ИгрТорговый Мастер 3D - Непоседа ПопТорговый Мастер 3D - Непоседа ПопСупер МолотокСупер МолотокПотерянный ЦыпленокПотерянный ЦыпленокОчищать и ДелитьсяОчищать и ДелитьсяОхотник На СлизьОхотник На СлизьНарисуйте Чтобы СпастиНарисуйте Чтобы СпастиНайди Лишний ЦветНайди Лишний ЦветПушки и БутылкиПушки и БутылкиПапин ПобегПапин ПобегЗаряжайте ВсеЗаряжайте ВсеНаполнить ХолодильникНаполнить ХолодильникБросок ТопораБросок ТопораСпасите Собачку 2Спасите Собачку 2Плоский МирПлоский МирЧашки и МячиЧашки и МячиБалансБалансСупер КругСупер КругИгра На ТрубеИгра На ТрубеРастущая ПланетаРастущая ПланетаСумасшедший Офис: Пощечина и РазгромСумасшедший Офис: Пощечина и РазгромСпасение ЖивотныхСпасение ЖивотныхГробница Марка 2Гробница Марка 2Красная Шапочка, Беги!Красная Шапочка, Беги!Колесо МашиныКолесо МашиныЗаряд БатареиЗаряд БатареиСобачка Против ПчелСобачка Против ПчелГоночные Автомобили 2ДГоночные Автомобили 2ДФруктовый Мастер ОнлайнФруктовый Мастер ОнлайнПицца Ниндзя МанияПицца Ниндзя МанияШаткое ВращениеШаткое ВращениеБоунс ШарикиБоунс ШарикиПриближающаяся СмертьПриближающаяся СмертьМайнкрафт: Ферма на ОстровеМайнкрафт: Ферма на ОстровеМини-Ретро БомбардировщикМини-Ретро БомбардировщикПолигамиПолигамиРеж ТравуРеж ТравуПуть ХудожникаПуть ХудожникаКовшовая ДробилкаКовшовая ДробилкаСтопка Фруктового МороженогоСтопка Фруктового МороженогоПун БоллПун БоллПереместите Булавку 2Переместите Булавку 2Довольно Странный КроликДовольно Странный КроликНосороги на КаткеНосороги на КаткеХитрая ДорогаХитрая ДорогаМойщики ОконМойщики ОконНебесные Катящиеся ШарикиНебесные Катящиеся ШарикиПодъем на ГоруПодъем на ГоруЗаточка ЛезвияЗаточка ЛезвияПоймай МошекПоймай МошекГолубиная ПочтаГолубиная ПочтаПни МартышкуПни МартышкуЦветочек ДжиммиЦветочек ДжиммиДраг Рейсинг 2DДраг Рейсинг 2DГоловоломка Сортировка ШтангиГоловоломка Сортировка ШтангиНарисуй Оружие: 2D ГоловоломкаНарисуй Оружие: 2D ГоловоломкаВеревочная Боулинг ГоловоломкаВеревочная Боулинг ГоловоломкаДжелли ШифтДжелли ШифтШестигранная ВертушкаШестигранная Вертушка22 Секунды в Сети22 Секунды в СетиРазрежь ОвощиРазрежь ОвощиТолкайте ШарикиТолкайте ШарикиЯйца и МашиныЯйца и МашиныКосмические БулавкиКосмические БулавкиВзрывной ШарикВзрывной ШарикЛипкие ГолубиЛипкие ГолубиКрасный Шарик ХоппзиКрасный Шарик ХоппзиTunnel RushTunnel Rush
  1. Главная