• Мои игры0
  • История0
Мини Игры

Мини Игры

Когда выбираешь время для пятиминутного перерыва, не хочется браться за что-то глобальное, долгое, продолжительное. В сторону отметаются увлекательные книги, фильмы, насыщенные сюжетами длинные стратегии. Но как же тогда отдыхать? Спасением станут мини-игры – небольшие flash-проекты, объединенные идеями увлекательных и коротких сюжетов.

В мини играх не придется тратить много времени на изучение правил и особенностей прохождения. Чаще всего логика «флэшки» сразу интуитивно понятна, реже – нужны какие-то небольшие уточнения. Что же касается непосредственно выбора игр, то он просто огромен. Уж его-то как раз нельзя назвать «мини».

Игрокам предлагает оценить достоинства сюжетов разных уровней сложности и увлекательности. Это гонки, стрелялки, аракады, пасьянсы, логические головоломки, небольшие квесты, виртуальные «настольные» игры. Продолжительность каждого сюжета невелика. Если же игра ориентирована на длительное прохождение, то в ней всегда есть уровневые задачи, после которых можно сделать перерыв, а потом вернуться к флешке снова. Нет времени на долгий отдых? Данные игры позволят быстро и качественно отвлечься!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Прыгающие ГоловыПрыгающие ГоловыФизика в СтеклеФизика в СтеклеИгра в КальмараИгра в КальмараПопади в ЦельПопади в ЦельМускулистый АльпинистМускулистый АльпинистРаскрась ШарРаскрась ШарРывок в ТуалетРывок в ТуалетСумасшедшие Шарики 3DСумасшедшие Шарики 3DСэнд БолсСэнд БолсХоп Мяч 3ДХоп Мяч 3ДПолет На Воздушном ШареПолет На Воздушном ШареОчищать и ДелитьсяОчищать и ДелитьсяСупер МолотокСупер Молоток12 Мини Игр12 Мини ИгрТорговый Мастер 3D - Непоседа ПопТорговый Мастер 3D - Непоседа ПопПапин ПобегПапин ПобегПушки и БутылкиПушки и БутылкиБросок ТопораБросок ТопораНайди Лишний ЦветНайди Лишний ЦветСпасите Собачку 2Спасите Собачку 2Нарисуйте Чтобы СпастиНарисуйте Чтобы СпастиСумасшедший Офис: Пощечина и РазгромСумасшедший Офис: Пощечина и РазгромНаполнить ХолодильникНаполнить ХолодильникРастущая ПланетаРастущая ПланетаПотерянный ЦыпленокПотерянный ЦыпленокЗаряжайте ВсеЗаряжайте ВсеПриближающаяся СмертьПриближающаяся СмертьСупер КругСупер КругСпасение ЖивотныхСпасение ЖивотныхПлоский МирПлоский МирЧашки и МячиЧашки и МячиБалансБалансTower Hero WarsTower Hero WarsСобачка Против ПчелСобачка Против ПчелФруктовый Мастер ОнлайнФруктовый Мастер ОнлайнЗаряд БатареиЗаряд БатареиГоночные Автомобили 2ДГоночные Автомобили 2ДОхотник На СлизьОхотник На СлизьКовшовая ДробилкаКовшовая ДробилкаСтопка Фруктового МороженогоСтопка Фруктового МороженогоПолигамиПолигамиМайнкрафт: Ферма на ОстровеМайнкрафт: Ферма на ОстровеМини-Ретро БомбардировщикМини-Ретро БомбардировщикБоунс ШарикиБоунс ШарикиПереместите Булавку 2Переместите Булавку 2Цветочек ДжиммиЦветочек ДжиммиРеж ТравуРеж ТравуИгра На ТрубеИгра На ТрубеПуть ХудожникаПуть ХудожникаПун БоллПун БоллШаткое ВращениеШаткое ВращениеСмешная КурицаСмешная КурицаВеревочная Боулинг ГоловоломкаВеревочная Боулинг ГоловоломкаДраг Рейсинг 2DДраг Рейсинг 2DСпорт Кар: ГексагонСпорт Кар: ГексагонКрасный Шарик ХоппзиКрасный Шарик Хоппзи22 Секунды в Сети22 Секунды в СетиГоловоломка Сортировка ШтангиГоловоломка Сортировка ШтангиСумасшедший Хилл Климб РейсингСумасшедший Хилл Климб РейсингДовольно Странный КроликДовольно Странный КроликЛипкие ГолубиЛипкие ГолубиНосороги на КаткеНосороги на КаткеГробница Марка 2Гробница Марка 2Разрежь ОвощиРазрежь ОвощиГолубиная ПочтаГолубиная ПочтаВзрывной ШарикВзрывной ШарикНарисуй Оружие: 2D ГоловоломкаНарисуй Оружие: 2D ГоловоломкаШестигранная ВертушкаШестигранная ВертушкаНебесные Катящиеся ШарикиНебесные Катящиеся ШарикиПодъем на ГоруПодъем на ГоруХитрая ДорогаХитрая ДорогаКосмические БулавкиКосмические БулавкиКрасная Шапочка, Беги!Красная Шапочка, Беги!Джелли ШифтДжелли ШифтВаттсон: Собери Все КлючикиВаттсон: Собери Все КлючикиКолесо МашиныКолесо МашиныСтак Драгоценных КамнейСтак Драгоценных КамнейЯйца и МашиныЯйца и МашиныДрифт Мания 2ДДрифт Мания 2ДПни МартышкуПни Мартышку
  1. Главная