• Мои игры0
  • История0
Мини Игры

Мини Игры

Когда выбираешь время для пятиминутного перерыва, не хочется браться за что-то глобальное, долгое, продолжительное. В сторону отметаются увлекательные книги, фильмы, насыщенные сюжетами длинные стратегии. Но как же тогда отдыхать? Спасением станут мини-игры – небольшие flash-проекты, объединенные идеями увлекательных и коротких сюжетов.

В мини играх не придется тратить много времени на изучение правил и особенностей прохождения. Чаще всего логика «флэшки» сразу интуитивно понятна, реже – нужны какие-то небольшие уточнения. Что же касается непосредственно выбора игр, то он просто огромен. Уж его-то как раз нельзя назвать «мини».

Игрокам предлагает оценить достоинства сюжетов разных уровней сложности и увлекательности. Это гонки, стрелялки, аракады, пасьянсы, логические головоломки, небольшие квесты, виртуальные «настольные» игры. Продолжительность каждого сюжета невелика. Если же игра ориентирована на длительное прохождение, то в ней всегда есть уровневые задачи, после которых можно сделать перерыв, а потом вернуться к флешке снова. Нет времени на долгий отдых? Данные игры позволят быстро и качественно отвлечься!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Прыгающие ГоловыПрыгающие ГоловыИгра в КальмараИгра в КальмараПопади в ЦельПопади в ЦельФизика в СтеклеФизика в СтеклеМускулистый АльпинистМускулистый АльпинистХоп Мяч 3ДХоп Мяч 3ДСэнд БолсСэнд БолсРывок в ТуалетРывок в ТуалетСумасшедшие Шарики 3DСумасшедшие Шарики 3DРаскрась ШарРаскрась ШарПолет На Воздушном ШареПолет На Воздушном ШареОчищать и ДелитьсяОчищать и Делиться12 Мини Игр12 Мини ИгрТорговый Мастер 3D - Непоседа ПопТорговый Мастер 3D - Непоседа ПопСупер МолотокСупер МолотокПапин ПобегПапин ПобегБросок ТопораБросок ТопораСпасите Собачку 2Спасите Собачку 2Найди Лишний ЦветНайди Лишний ЦветНарисуйте Чтобы СпастиНарисуйте Чтобы СпастиПушки и БутылкиПушки и БутылкиБалансБалансПриближающаяся СмертьПриближающаяся СмертьПотерянный ЦыпленокПотерянный ЦыпленокЗаряжайте ВсеЗаряжайте ВсеНаполнить ХолодильникНаполнить ХолодильникЧашки и МячиЧашки и МячиСумасшедший Офис: Пощечина и РазгромСумасшедший Офис: Пощечина и РазгромПлоский МирПлоский МирСпасение ЖивотныхСпасение ЖивотныхTower Hero WarsTower Hero WarsРастущая ПланетаРастущая ПланетаСупер КругСупер КругЗаряд БатареиЗаряд БатареиОхотник На СлизьОхотник На СлизьГоночные Автомобили 2ДГоночные Автомобили 2ДФруктовый Мастер ОнлайнФруктовый Мастер ОнлайнСобачка Против ПчелСобачка Против ПчелКовшовая ДробилкаКовшовая ДробилкаМини-Ретро БомбардировщикМини-Ретро БомбардировщикБоунс ШарикиБоунс ШарикиПереместите Булавку 2Переместите Булавку 2ПолигамиПолигамиИгра На ТрубеИгра На ТрубеРеж ТравуРеж ТравуПуть ХудожникаПуть ХудожникаПун БоллПун БоллСмешная КурицаСмешная КурицаЦветочек ДжиммиЦветочек ДжиммиМайнкрафт: Ферма на ОстровеМайнкрафт: Ферма на ОстровеСтопка Фруктового МороженогоСтопка Фруктового МороженогоШаткое ВращениеШаткое ВращениеЛипкие ГолубиЛипкие ГолубиГоловоломка Сортировка ШтангиГоловоломка Сортировка ШтангиДовольно Странный КроликДовольно Странный КроликКосмические БулавкиКосмические БулавкиПоймай МошекПоймай МошекКолесо МашиныКолесо МашиныДраг Рейсинг 2DДраг Рейсинг 2DНарисуй Оружие: 2D ГоловоломкаНарисуй Оружие: 2D ГоловоломкаНосороги на КаткеНосороги на КаткеМойщики ОконМойщики ОконЗаточка ЛезвияЗаточка ЛезвияКрасная Шапочка, Беги!Красная Шапочка, Беги!Красный Шарик ХоппзиКрасный Шарик ХоппзиПодъем на ГоруПодъем на ГоруTunnel RushTunnel RushТолкайте ШарикиТолкайте ШарикиПни МартышкуПни Мартышку22 Секунды в Сети22 Секунды в СетиВаттсон: Собери Все КлючикиВаттсон: Собери Все КлючикиЯйца и МашиныЯйца и МашиныСумасшедший Хилл Климб РейсингСумасшедший Хилл Климб РейсингРазрежь ОвощиРазрежь ОвощиВеревочная Боулинг ГоловоломкаВеревочная Боулинг ГоловоломкаВзрывной ШарикВзрывной ШарикНебесные Катящиеся ШарикиНебесные Катящиеся ШарикиДрифт Мания 2ДДрифт Мания 2ДГолубиная ПочтаГолубиная ПочтаСтак Драгоценных КамнейСтак Драгоценных Камней
  1. Главная