• Мои игры0
  • История0
Игра Блочный Воин

Игра Блочный Воин

Смелый парень отправляется в свой первый серьезный военный поход в надежде совершить какой-нибудь подвиг. На этот раз солдат намерен драться с чудовищами, но те тоже не собираются расслабляться. Вначале ему сложно будет без опытного военного наставника, которым могли бы быть вы. «Блочный воин» относится к быстроразвивающимся головоломкам, требующих быстрых и взвешенных решений.

19
8268
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блочный Воин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочный Воин, оригинальное название - Blocky Warrior. В эту игру сыграли 8268 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Помогите парню в его стараниях и в стремлении одолеть своих врагов! Перед началом игры показываются шесть кнопок с разными видами умений, которые понадобятся воину: меч – оружие, молния – магия, щит – защита, эликсир – здоровье, а синий шестигранник – заморозка.
При встрече с врагами вам нужно комбинировать по 3 клеточки для того, чтобы уничтожать врагов. Старайтесь комбинировать разные вещи! Если это свирепое чудовище, лучше всего уничтожать его мечами и молниями.
Не забывайте собирать эликсиры здоровья, иначе ваша жизнь быстро улетучится. Следите за зеленой шкалой слева! Если она «умрет», то это будет автоматически означать и смерть воина.
Освоившись немного с подбором синих кристаллов, вы быстро начнете одерживать победы над врагами, да еще и разбогатеете.

  1. Главная