• Мои игры0
  • История0
Игра Животные Супер-Герои

Игра Животные Супер-Герои

Трое животных решили возглавить мировой поход против зла, в ходе которого они освободят определенную территорию, добудут хорошее оружие и заработают много очков. Из двадцати пунктов, видных на карте, которые вам необходимо пройти, доступен лишь первый в самом начале игры, но это вполне решаемая проблема. Первым из трех зверьков бежит барсук с огромным щитом и мечом, убивая волков, освобождая котов из клеток и собирая бонусы.

58
16398
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Животные Супер-Герои

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Животные Супер-Герои, оригинальное название - Super Animal Heroes. В эту игру сыграли 16398 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Трое животных собрались в мировой поход против вселенского зла. У них самое простое оружие: мечи и защита: щиты вначале, но это не самое главное, а главное – это то, что у них есть бешенное желание освободить мир! Перед тем, как идти в бой (а первый на сражение отправляется симпатичный барсук с огромным щитом и мечом), вам показывается карта уровней, и из 20 уровней доступен только первый. Итак, барсук идет в бой, и практически сразу же его атакует волк с мечом, после барсук освобождает кота из клетки, после снова сражается с волком, перепрыгивает через капкан и так далее. Не менее эпические сражения ожидают и других животных!
Участвуйте в смертельных схватках со злыми животными, потому что если вы не поможете трем смельчакам из животного мира, очень скоро мира просто не станет! Кроме того, все трое героев неплохо зарабатывают в этой игре!

  1. Главная