• Мои игры0
  • История0
Игра Квадратная Пицца

Игра Квадратная Пицца

Если у большинства из нас пицца ассоциируется с приятным препровождением в кафе в ожидании большой порции этого итальянского лакомства, в этой игре пиццу нужно не готовить и кушать, а забирать в готовых упаковках, а далее они сами распределяются по трем рядам роботов. Вам нужно только успевать перемещаться по трем контейнерам и забирать пиццу, потому как ее прибывает реально много с самого начала. Будьте готовы к быстрым перемещениям!

7
7155
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Квадратная Пицца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Квадратная Пицца, оригинальное название - Pizza Squares. В эту игру сыграли 7155 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Игра не может похвастаться высоким уровнем графики или задумкой, но она однозначно хорошо вырабатывает ловкость. В начале игры можно потренироваться на приемке пиццы в рамках Режима Тренировки (Practice Mode). Вверху экрана находится объяснение по управлению роботом-приемщиком пиццы. На трех конвейерных потоках стоит один робот, принимающий упаковки с готовой пиццей. Далее стоит длинный стол поперек экрана, и напротив каждого конвейера стоит раскрытая пицца определенного цвета. За каждой распакованной пиццей стоит по 5 роботов. В Режиме Тренировки можно попрактиковаться в перемещении между 3-мя конвейерами. Нажимаем на I GOT THIS! (Я ЭТО ПОНЯЛ!) и переходим в реальную игру. С началом реальной игры начинают выезжать упаковки на конвейерах. Возле каждой из них небольшая шкала жизни. Нужно стараться успевать по всем 3-м конвейерам и принимать пиццу до истечения шкалы жизни! За каждую принятую упаковку вам начисляются баллы!

  1. Главная