• Мои игры0
  • История0
Игра Мойщики Окон

Игра Мойщики Окон

Наверное, никто не пожелал бы жить в квартире с крошечными окнами, почти не пропускающими свет. Большие светлые окна придают любому помещению более уютный вид. Но это бывает только в том случае, если окна чисто вымыты и на стеклах нет пыли и грязи. Конечно, за чистотой приходится следить и регулярно мыть все, от стекол до рам и подоконников. Это несложно делать изнутри помещения, но как же быть тем, кто живет в высотных домах-многоэтажках? Только приглашать специалистов – мойщиков окон. Хотите поработать на этой должности и оценить, насколько сложно выполнять многочисленные обязанности? Но для этого придется преодолевать страх высоты!

25
16477
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша upОттолкнуться
Игра Мойщики Окон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мойщики Окон, оригинальное название - Window Cleaners. В эту игру сыграли 16477 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните с выбора персонажа. Их несколько, но единственные различия – внешность. Мойщик поднимается на специальном лифте. Управляйте перемещениями стрелками курсора. Ваша первая задача – отмывать загрязненные окна. Делается это при помощи пробела. Вторая задача – починка поврежденных окон и замена стекол. Для этого понадобится мышка – выбрать иконку со стеклом справа и кликнуть по ней. Чтобы очищать окна от скопившегося мусора кликайте по иконке с рукой и сразу по обнаруженному мусору. Для каждого уровня вам отведено определенное время, которого должно хватить на выполнение всех работ.

  1. Главная