• Мои игры0
  • История0
Игра Отскакивай от Касания

Игра Отскакивай от Касания

Шарики разных цветов пытаются переправиться на другой берег неширокой, но такой опасной реки. Им нужно продолжить путешествие, но самим осуществление переправы для них не под силу. Красивые разноцветные шарики с черными глазками просто катятся, а вам нужно нажимать на них, чтобы они прыгали. За один прыжок шарик не может перепрыгнуть через реку, а потому ему нужны несколько прыжков. Проверьте себя на ловкость и скорость реакции!

6
6277
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отскакивай от Касания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отскакивай от Касания, оригинальное название - Bouncing Touch. В эту игру сыграли 6277 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Множество разноцветных мячиков с милыми рожицами подкатываются к берегу быстро бегущей речки. Шарика нужно переправиться на другой берег, но так как они катятся, то все падают в воду, если им не помочь. Для того, чтобы они стали прыгать, на них нужно нажимать. Но лучше, если нажимаешь на мячик в нижней его части. Тогда он точно подпрыгнет!
Нажатие на мячик на первых порах далеко не всегда приводит к прыжку, а потому вначале без опыта вам придется сложновато.
В игре достаточно много уровней, и переход через реку - это только начало. Поэтому при первых фиаско не стоит отчаиваться: успех придет с освоением управления! Сложность заключается еще и в том, что мячиков на берег прикатывается сразу очень много, и пока занимаетесь одним, остальные практически сразу же падают в реку.
Так что будьте аккуратны и не пожалейте времени на освоение управления!

  1. Главная