• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка: Восход Солнца

Игра Бродилка: Восход Солнца

Интересное фиолетовое существо (похожее на птенчика) должно преодолеть 16 уровней, в которых ему постоянно приходится перепрыгивать с платформы на платформу и собирать монетки-бонусы. Фактически сюжета у «Восход Солнца» нет, а есть просто приятное ненапряжное передвижение по игре и перепрыгивание с холмика на холм. Маленькому созданию безумно нравится путешествовать, а у вас хорошо получается его сопровождать.

35
10415
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Бродилка: Восход Солнца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка: Восход Солнца, оригинальное название - Giga Sun Rising. В эту игру сыграли 10415 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Маленькая фиолетовая пташка с большими черными глазками путешествует по пригоркам, собирая красивые золотые монеты и звездочки. Странному существу нужно успешно пройти все 16 уровней, и успех мероприятия целиком и полностью зависит от вас. Передвигается создание при помощи мышек, а прыгает - Пробелом. Монеты и звезды делают прохождение игры не только веселее, но и добавляют бонусов, которые так нужны для успешного финала. У игры простая, но вместе с тем достаточно яркая и интересная графика!
Особенно интересно в «Гига солнца» будет играть детям, так как она рассчитана, в основном, на них. Сделайте приятно своему чаду и позвольте ему поучаствовать в этой простой, но очень интересной игре! Посмотрите, как ребенок заинтересуется ею, и будет после рассказывать о ней часами.

  1. Главная