• Мои игры0
  • История0
Игра Хэтчи: на Ловкость

Игра Хэтчи: на Ловкость

Маленький птенчик вороны пытается выжить в этом сложном мире. Он только выпал с гнезда, и чтобы полететь ему нужны опыт и силы, но к сожалению, ни того, ни того у него нет, и уже ясно, что без посторонней помощи он не справиться. Хотя вокруг него постоянно летают самые различные птицы, но можно ли им доверять? Это возможно определить только опытным путем, он просто будет пытаться лететь, но полетом эти странные взмывания в воздух вряд ли можно назвать, так вот, подлетая к птицам он даже не подозревает, что надеяться ему не на кого, кроме вас. Поэтому не смотрите как он погибает, а просто помогите малышу. Старайтесь не допустить опасного парения вниз, ведь там земля, а учитывая, что сил у нашего малыша практически нет еще, он не успеет остановить падение и благополучно сесть в траву. Так стоит обратить внимание и на высокое взмывание вверх, вдруг у него в самый неподходящий момент откажут крылышки, это необходимо учитывать. Стоит сказать об огромных птицах, которые только показывают свои клювы, и это должно послужить вам сигналом, что туда нельзя лететь.

24
13122
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэтчи: на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэтчи: на Ловкость, оригинальное название - Hatchy. В эту игру сыграли 13122 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Старайтесь не переусердствовать с набором высоты, да и посматривайте по сторонам, кроме огромных клюв способных одним махом проглотить нашего героя, по полянке летают птицы по мельче, но они тоже достаточно опасны.

  1. Главная