• Мои игры0
  • История0
Игра 22 Секунды в Сети

Игра 22 Секунды в Сети

Если стало совсем скучно и нечем заняться, то следующая головоломка поможет скоротать вам время. Главная задача – поднять небольшой мячик, который очень похож на арбуз настолько высоко, насколько только хватит времени и вашего терпения. Чем выше вы сможете поднять ваш арбуз, тем больше сможете заработать очков.

18
12959
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 22 Секунды в Сети

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 22 Секунды в Сети, оригинальное название - 22 Seconds Online. В эту игру сыграли 12959 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Забудь о гравитации, хотя она в какой-то извращенной форме все же присутствует здесь. Перед началом игры вам предложат выбрать режим игры, один из которых будет псевдобесконечным, а второй на время. Если сказать честно, мы пробовали и первый и второй режимы, но разницы не ощутили, что в первом режиме, что во втором у нас просто закончилось время, поэтому смысла в двух режимах, мы не смогли обнаружить. Ладно, пропустим отступление и продолжим. Как только ваш мяч появиться на экране подхватывайте его мышкой и отправляйте вверх, как вы уже поняли смысл, состоит в поднятии шара на наибольшее количество метров. Да, насчет времени, всего у вас 22 секунды, и наибольшая высота, которую мы успели набрать за данное время это сто метров. Хотите наше мнение? Игра вряд ли станет популярной, задача конечно не сложная, но реализовано все не совсем продумано, поэтому обещать что-то захватывающее вряд ли можно.

  1. Главная