• Мои игры0
  • История0
Игра Восхождение Души

Игра Восхождение Души

391 метр по задумке программистов необходимо подниматься душе до рая, и если она не успеет, то навсегда упадет в ужасный котел ада, откуда выбраться будет уже не реально, и придется начинать с самого низа. Так начинаются приключения светлой души, которая конечно не желает гореть в аду и постарается сделать все, чтобы выбраться и подняться на 391 метр.

13
5629
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Восхождение Души

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Восхождение Души, оригинальное название - SoulClimb. В эту игру сыграли 5629 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По началу, вроде все кажется забавным и интересным. Несчастная душа не без нашей помощи поднимается по не многу вверх, кстати, чтобы подниматься вверх необходимо запрыгнуть на одну из стенок, и выбрать таким образом стену, чтобы неподалеку была вторая, так перепрыгивая от стены к стене душа медленно, но уверенно будет сокращать расстояние между раем и ею. Попробовав помочь душе, мы вместе с ней поднялись на 100 метров, и уже практически начав разочаровываться решили забросить эту идею, как выше показались новые персонажи, оказалось не все так просто. На стенах начали появляться шипы, по переходу стали бегать какие-то небольшие существа, стоит говорить, что при касании со всем этим душа может погибнуть или сорваться вниз, то есть необходимо перепрыгивать все преграды и противников, только так. Что ждало нас еще выше мы не узнали, чтобы оставить вам решение данной задачи. Быть в может в комментариях к игре, кто ни будь расскажет, как там вверху!

  1. Главная