• Мои игры0
  • История0
Игра Пять Пузырьков

Игра Пять Пузырьков

Готовы отправиться в подводное путешествие, спуститься на самое дно океана и решать в таких необычных условиях логические задачки? Тогда вам придется выбрать для будущих сражений несколько пузырей определенного цвета. Берите в руки мышку и немедленно начинаем! Чтобы запустить игру достаточно одного клика мышки.

3
4411
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пять Пузырьков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пять Пузырьков, оригинальное название - Bubbles Five. В эту игру сыграли 4411 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Во многом игра напоминает старые добрые крестики-нолики из нашего детства. Только поле будет большей площади, и вы должны строить линию не из трех, а из пяти одинаковых пузырей. В игре достаточно много туров, которые вы должны заканчивать с победой. Если вы выиграли, то в вашей коллекции появляется фрагмент от красивого антикварного кувшина. Собрать его по частям - и есть главная задача в этой игре. Но, если вы проиграли, то один из полученных ранее кусочков покинет вашу коллекцию. Вашим соперником всегда будет выступать компьютер. Это серьезный противник, не поддающийся эмоциям и действующий хладнокровно и всегда логично. Постарайтесь не допускать ошибок и быстро перемещать шары своего цвета. Вы делаете свои ходы по очереди с противником. Победителем становится тот, чья цепочка из шариков выстроится первой. Играйте и выигрывайте на всех уровнях!

  1. Главная