• Мои игры0
  • История0
Игра Две Стороны

Игра Две Стороны

Перед вами новая головоломка, то есть определенная задача, которую можно решить только как следует подумав, ведь сам смысл игры головоломки заключается не в конечном результате, а в самом процессе достижения этого результата. Иногда процесс достижения результата бывает достаточно простым, а иногда необходимо сесть и хорошенько подумать, только так вы придете к правильному ответу. Бывают головоломки, где достигнуть конечного результата можно двумя, а то и тремя способам, но в нашем случае все просто. Главное сразу же решить, что нужно сделать, а там по ситуации.

12
7427
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Две Стороны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Две Стороны, оригинальное название - Two Sides. В эту игру сыграли 7427 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На поле, состоящем из двух цветов – желтого и синего вы будете выполнять различные действия, которые требуют правила игры. Два цвета, которые разделены между собой жирной линией, и посередине черный квадрат, который подчиняется движениям вашей мышки. Но сам квадрат также может быть окрашен в один из основных цветов, это либо желтый, либо синий. Чтобы выиграть необходимо подтвердить все действия, на которые указывает стрелка в середине. Стоит спешить, потому что каждую секунду уходит время, и, если вы ничего не сделаете, время закончится, и вы проиграете. Старайтесь просто быть внимательными и тогда у вас все получится.

  1. Главная