• Мои игры0
  • История0
Игра Ваттсон: Собери Все Ключики

Игра Ваттсон: Собери Все Ключики

Классная игра с элементарной графикой и абсолютно незамысловатым сюжетом, но в ней все-таки есть что-то привлекательное! Маленькое розовое существо с двумя тоненькими ножками и большим белым глазом посередине ходит по уровням и собирает ключи от дверей и голубые кристаллы. Этому созданию нужно перепрыгивать через круглые шипы и сбивать летающих существ, похожих на летающих мышей. Ничего сложного! Отличный способ убить свободное время с пользой!

18
11838
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Ваттсон: Собери Все Ключики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ваттсон: Собери Все Ключики, оригинальное название - Wattson. В эту игру сыграли 11838 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Маленький розовый чудик с коротенькими ножками и большим белым глазом ходит по игре, в которой нужно перепрыгивать с холмика на холмик и перескакивать через пропасти. На пригорках и на горизонтальной поверхности находятся голубые кристаллы, которые нужно собирать, и за которые вам дают баллы. Кроме того, в игре летают и бегают по платформам, существа похожие на летучих мышей. В целом, вам нужно ходить по залу, собирать голубые ключи (их не менее трех в каждом зале), кристаллы и убивать летучих мышей. За мышей и кристаллы вам начисляются баллы. Кроме того, сверху экрана прописывается количество прописанных красных сердечек. Три собранных ключа обеспечивают Ваттсону переход в следующий зал.
Самое главное – это не падать в пропасть и не напарываться на шипы! Перепрыгивайте через пропасти и шипы! Игра проходится элементарно просто!

  1. Главная