• Мои игры0
  • История0
Игра Просто Кольцо: на Ловкость

Игра Просто Кольцо: на Ловкость

На просторах всемирной паутины огромное количество самых различных игр, и среди этого моря игр отдельным жанром стоят головоломки, игры, которые будут актуальны всегда, ну хотя бы потому-то каждый день нам предстоит решать какие-то задачи. Но намного захватывающее решать их, таким образом, играя и получая удовольствие от процесса. Сейчас мы представляем вам очередную головоломку, в которой сам результат не так важен, как сам процесс, да и рассмотрев процесс игры, вы с нами согласитесь. Плюс данный игры в простате, но скажем честно продержаться хотя бы секунд сорок у нас не удалось, быть может, вы справитесь лучше, но для этого однозначно необходимо сначала попробовать.

6
5633
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Просто Кольцо: на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Просто Кольцо: на Ловкость, оригинальное название - Just Ring. В эту игру сыграли 5633 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте приступим к самому процессу игры. Перед вами большая окружность, внутри которой, и на поверхности располагаются точно такие же шарики, как и тот, которым придется управлять вам. После запуска вам необходимо стараться успеть переместить ваш шар на ту сторону, где нет препятствий, иначе шар столкнется с преградой и игра остановится. Сделать это очень просто, но чисто теоретически, потому что практически, мы с трудом с правились с одним кругом. Кстати внутри вашей окружности расположен счетчик пройденных окружностей.

  1. Главная