• Мои игры0
  • История0
Игра Пирожок "Бразилия" VS Препятствия

Игра Пирожок "Бразилия" VS Препятствия

Непонятное желтое существо с глупой улыбкой и маленькими ножками, бегающее по экрану, являет собой знаменитые бразильские куриные пирожки (крокеты) кошиньи! Вообще, это создание скорее похоже на капельку, только у этой «капельки» есть симпатичные красные туфли. Бразильский пирожок кошиньи бежит по квартире, встречая на своем пути довольно много расщелин, куда можно упасть. Их можно или перепрыгивать, или перелетать на красной взрывчатке.

38
19565
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upПрыжок
Игра Пирожок "Бразилия" VS Препятствия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пирожок "Бразилия" VS Препятствия, оригинальное название - Coxinha. В эту игру сыграли 19565 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Маленькому бразильскому пирожку кошиньи сегодня предстоит изрядно побегать, так как на него открыт сезон охоты. Его может слопать любой желающий, и поэтому желтая вкусняшка в красных туфельках спешит убежать из кухни.
Пирожку на дороге к свободе встречается много ям, которые нужно перепрыгивать, и крутых подъемов, на которые нужно запрыгивать. Перепрыгивать можно, нажимая стрелкой вверх. Если нажать на нее два раза, кошиньи сделает двойной прыжок.
Но можно встретить на пути красную взрывчатку и прыгнуть на нее. Она превратится в подобие самолета и пролетит над 10-12 ямами. Можно прыгнуть на большой глазастый прямоугольник, он превратится в торпеду и пронесет вас еще дальше.
Одним словом, пирожку сбежать из дома довольно просто, и если ему помочь, то никто его не съест!

  1. Главная