• Мои игры0
  • История0
Игра Заряди Меня

Игра Заряди Меня

Сейчас вы вряд ли сможете представить свою жизнь без гаджетов – эти полезные устройства окружают нас и вполне успешно выполняют свое назначение. Если обращаться с ними бережно и аккуратно, то они не станут создавать проблем, но регулярная и своевременная зарядка им все равно требуется. Как это делается, знают даже малыши из средней группы детского садика. Но знать и суметь сделать все правильно – на самом деле очень разные по сложности вещи? Сомневаетесь и готовы это доказать? Ну, тогда начинайте прямо сейчас!

25
14269
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Заряди Меня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заряди Меня, оригинальное название - Charge Me. В эту игру сыграли 14269 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Зарядные устройства бывают разными и далеко не каждое оказывается подходящим для того или иного гаджета. На игровом поле расположен вход для зарядного устройства, недалеко вы найдете вилку. Остается лишь соединить их. Но сделать это придется не руками или удобной мышкой, а воспользовавшись клавишами. Они позволят менять положение вилки, поворачивая ее под нужным углом. А теперь вставляйте! Получается верно? Тогда замечательно. Если они не совпали, то придется эти действия повторить еще раз. Все не так уж и сложно, просто требуется немного попрактиковаться. Постарайтесь быстрее освоить управление вилкой, и вы сможете пройти все уровни своего задания.

  1. Главная