• Мои игры0
  • История0
Игра Контроль

Игра Контроль

На ваше обозрение представляем новая логическая головоломка с довольно красноречивым названием – Контроль, главная задача которой в буквальном смысле является контроль над небольшим шариком. Шарик, который вам необходимо будет контролировать имеет желтый окрас, что помогает не терять его из виду. Все было бы просто, если бы не было так сложно, ведь кроме шарика желтого цвета вам необходимо контролировать шарик с красной полоской, который будет постоянно перекатываться от края платформы к краю и если он упадет, то игра будет проиграна, как и с желтым шариком.

15
9785
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Контроль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Контроль, оригинальное название - Control. В эту игру сыграли 9785 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре две платформы, которые поддаются управлению при помощи мышки. Мы не скажем, что каждая платформа живет своей жизнью, так как все зависит от вас. Итак, перед вами две подвижных платформы, где одна находится над другой. Верхняя платформа красного цвета, а нижняя синяя. И вот именно на синей находится тот шарик, которым необходимо балансировать, умудряясь при этом отбивать свободно летающий желтый шар, то играть одновременно двумя платформами и двумя шарами. Игра конечно сложная, и в первую очередь понравится любителям игр с отменной физикой, где главное предпочтение отдается не графике, а управлению платформами и шариками.