• Мои игры0
  • История0
Игра Стреляй Вверх

Игра Стреляй Вверх

Маленький красный квадратик с желтой мышкой внутри летит на большой скорости снизу вверх экрана и стреляет белыми пульками. На пути красного квадратика стоят стенки, состоящие из разноцветных блоков. Блок, с какой цифрой квадратик уничтожает, столько очков и выбивает, и так с каждым блоком. Квадрат движется и стреляет сам по себе. Вам же остается только двигать его вправо или влево мышкой, стараясь уничтожать блоки с максимальным числом очков и собирать синие квадратики с Shooting speed (Скорость стрельбы). «Стреляй вверх» - прекрасная игрушка!

20
9722
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стреляй Вверх

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стреляй Вверх, оригинальное название - Shoot Up. В эту игру сыграли 9722 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре легко собирать бонусы в виде синих квадратиков, которые ускоряют стрельбу. После каждого заезда игра отмечает два таких важных фактора, как Shooting speed (Скорость стрельбы) и Shooting power (Мощь стрельбы). Для того, чтобы передвигать квадратик влево или вправо, нужно всего лишь нажать на него мышкой и начать двигать туда, куда нужно.
При столкновении с блоком внутри стенки, квадратик разлетается на фрагменты. Пролетать сквозь стенки можно только через заранее пробитые бреши в них. Поспешите насобирать побольше баллов в игре, чтобы стать лидером.
Она проходится на одном дыхании, тем более, что вам нужно лишь ездить квадратиком влево или вправо!

  1. Главная