• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновая Коробка

Игра Неоновая Коробка

Перед вами увлекательная, хоть местами и сложная аркада Неоновая Коробка, которая готовит массу разнообразных испытаний. Тем не менее, задача останется прежней – нужно дождаться, пока красный квадрат достигнет зоны, где располагается желтый квадрат. Вовремя кликнув, главный квадрат сменит расцветку и сможет продвинуться дальше. Учтите, что маршрут будет крайне непростым, поэтому на пути будут попадаться квадраты разных цветов. Это означает, что нужно по несколько раз кликать мышкой в нужный момент, а это требует отменной реакции и скорости.

6
6572
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неоновая Коробка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновая Коробка, оригинальное название - Neon Switch Box. В эту игру сыграли 6572 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Головоломка завлекает уже с первого уровня. После рестарта игровые локации будут видоизменяться, поэтому не рассчитывайте выстроить оптимальную тактику для успешного прохождения дальнейших уровней. Сосредоточьтесь и следите, чтобы квадрат не сменил цвет раньше времени. Согласно классике жанра, задания в дальнейшем будут только усложняться, а значит, что придется еще быстрее принимать решения и куда более оперативнее перекрашивать двигающийся квадрат в тот цвет, который требуется для дальнейшего следования по виртуальным коридорам.

  1. Главная