• Мои игры0
  • История0
Игра Колесо Машины

Игра Колесо Машины

Здесь предстоит сыграть за «Колесо машины», свободно передвигающегося по поверхности самостоятельно. Точнее именно вы будете ним управлять, обходя различные преграды. Если получится миновать расставленные препятствия, при этом подсобрать монетки, тогда шансы того, что доберетесь до конечной точки и встанете на уготовленное место в автомобиле, возрастут.
Прохождение упрощается благодаря возможности сохраняться с помощью контрольных точек, установленных на случайных местах.
Старайтесь пройти все представленные уровни без гибели колеса, тогда игру завершите быстро и без печальных последствий.

20
10787
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Колесо Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Колесо Машины, оригинальное название - Car BackWheel. В эту игру сыграли 10787 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Катите колесо по земле стрелками влево и вправо, а для прыжка используйте стрелку вверх. Поверхность не везде ровная, впереди повстречаете обрывы, ловушки из острых копий, глубокие ямы с водой и т.д. Кроме преград также попадаются вспомогательные предметы такие как бочки, ящики, доски и прочее, по ним можно прыгать и карабкаться наверх.
Ни в коем случае не попадайте в ловушки, так как это принесет сразу смерть, если же не удается избегать их, старайтесь добираться до контрольных точек, с чьей помощью частично сохраняется прогресс.

  1. Главная